Российское отделение Electronic Arts средством собственного официального сайта докладывает, что 4-го февраля 2009-го года в 3-х магазинах «Союз» 1-ые покупатели «Warhammer Online: Время Возмездия» сумеют не только приобрести коллекционное издание игры, но и получить ценные подарки, также принять роль в конкурсах. К огорчению, таковая удовлетворенность ждет только обитателей Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Начало мероприятия запланировано на девять часов вечера. Вообщем, саму игру можно будет приобрести на три часа ранее. Всем, кто решится на таковой поступок (хотя бы сумеет выстоять очередь), будет вручен плакат с изображенными на нем героями Warhammer.

Что касается коллекционного издания конкретно, то оно включает в себя: саму игру с подпиской на 30 дней, книгу с иллюстрациями о вселенной Warhammer, графический роман, коллекционную фигурку, управление юзера и некоторые бонусы в самой игре. Конечно, все это добро будет упакована в прекрасную коробку.

Как уже было упомянуто выше, счастливые «первопроходцы» также сумеют испытать фортуну и выиграть один из очень ценных призов. Так, главной «конфеткой» станет мощнейший игровой PC с четырехъядерным процессором Intel Quad Q9550. Также будут разыграны три видеокарты ATI Radeon HD4870x2, три клавиатуры Microsoft Sidewinder и три мыши Microsoft Sidewinder X6. В конце концов, предоставляем вам перечень адресов, где все это будет происходить:

- Москва: улица Пятницкая, 29
- Санкт-Петербург: ТК «Радуга», проспект Астронавтов, 14
- Нижний Новгород: ТК «Республика», площадь Революции, 9 (2-й этаж)
Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)