Фирма «1С» сказала об отправке в печать долгожданной российской версии MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures, разработанной не нуждающейся в представлениях шведской компанией Funcom. Вполне локализованная версия игры покажется в Рф, странах СНГ и Балтии уже 20-го февраля сегодняшнего года в 2-ух вариантах комплектации – экономичной упаковке и DVD-боксе, снабженным управлением юзера на российском языке.

Стоит отметить, что в русскую версию будут включены все обновления и дополнения, вышедшие на нынешний день. Выделенные серверы, также русскоязычная техно и внутриигровая поддержка, очевидно, прилагается. Не считая того, каждое издание даст вам возможность в протяжении 30 календарных дней безвозмездно путешествовать по миру Age of Conan: Hyborian Adventures.

Напомним, что, в отличие от большинства остальных MMORPG, Age of Conan делает ставку в первую очередь на PvP-сражения, предлагая игрокам проработанную боевую систему. В сражении вы сможете не только «задавать тон» действиям персонажа, но и контролировать практически каждый взмах его клинка. При этом, не только стоя на ногах – в игре есть возможность оседлать лошадка, носорога и даже мамонта.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)