Компания «Новый Диск» выслала на полки магазинов русскую версию шутера Shellshock 2: Blood Trails, получившую заглавие «Shellshock 2: Кровавый след». Что примечательно – релиз игры в Рф состоялся за день до того, как игру увидят обитатели государств Евро Союза. Мелочь, естественно, а приятно.

Если кто запамятовал, напомним, что 1-ая часть представляла собой полностью обычный шутер, что при явной «бюджетности» сыграло с проектом злую шуточку. Во 2-ой раз Eidos эту ошибку решила не повторять, поручив создание сиквела довольно известной английской студии Rebellion. Которая, недолго думая, постановила выделиться компонентами, издавна отошедшими на 2-ой план под напором рейтинговых организаций – жестокостью, кровью и точечной системой повреждений, знакомой в первую очередь по Soldier of Fortune. Вот и вышло, что основной герой игры опосля попадания во Вьетнам растерял контакт с мозгом, активно балуется наркотой и с трудом соображает, кто здесь собственный, а кто – чужой, чем, в принципе, грешат все его бывшие соратники, ставшие жертвами непонятного вируса. Смачный хруст ломаемых конечностей, вываливающиеся кишки и отлетающие головы – на месте, а остальное при таком наборе особенностей не имеет особенного значения.

Поэтому нам остается только сказать, что «Shellshock 2: Кровавый след» поступил в продажу как в «джевел-упаковке», так и в подарочном издании, в состав которого входит DVD с российской версией первой части и элегантная бандана.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)