Вы, должно быть, сильно удивитесь, ежели мы предположим, что действие Doom 4 будет происходить на нашей родной планете. Тем более, эта информация (начальный источник которой - глуповатые слухи пару месяцев назад) полностью может подтвердиться.

Сайт GGL Wire взял интервью у актера Брэда Хоукинса (Brad Hawkins) касательно его работы над четвертой частью Doom. Брэд отвечает на интересно-заковыристые вопросцы и даже указывает парочку фото, где он, обвешанный десятками датчиков, держит в руках MP-5. В общей трудности этот человек «отдал» свое тело и глас для 250-и сценариев и скриптовых сценок на движке.

Хоукинс также поведал, что в игре существует подразделение на штатских и военных. 1-ые - менее скорые, держат орудие «как хотят»; 2-ые - идеал, четкие движения, никаких вольностей. Также пару слов о сторилайне - упомянутые фракции будут драться не друг против друга, а стоять плечом к плечу. Текущей планетой для «последней» схватки портал избрал Землю, но id Software всячески прячет схожую информацию.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)