Рассказав о собственных «взлетах» и «падениях», издательство Activision Blizzard здесь же «осыпало» игровую общественность громкими анонсами. Так, было заявлено, что на Nintendo DS в 2009-ом году будет выпущена новая Guitar Hero. Не считая того, следует ждать и «большой» проект в данной музыкальной вселенной (для консолей нового поколения и, может быть, PC). Дата релиза будет сообщена позднее. По словам представителей Activision Blizzard, 2009-ый год станет для фанатов Guitar Hero переломным.

Сериал поменяется – будут применены остальные музыкальные стили, приглашены новейшие исполнители (ожидается больше европейских групп). Интригует. К слову, на нынешний день этот франчайз разошелся тиражом в 32 миллиона копий (четыре к одному в сопоставлении с Rock Band в США). Не считая того, в торжественный период Guitar Hero раскупали идеальнее всего в Европе (122-процентный рост продаж). В 2009-ом году издательство планирует расширить базу виртуальных гитаристов до 53-х миллионов человек. Также не забываем о будущей Guitar Hero: Metallica.

Наконец, была объявлена дата релиза Call of Duty: Modern Warfare 2. Игра выйдет в четвертом квартале этого года. Увы, но никакой инфы об этом многообещающем (и одном из самых ожидаемых) проекте пока нет. А вот новая игра о приключениях Джеймса Бонда была перенесена на начало последующего года. Тогда же следует ожидать появления и нового гоночного проекта от Bizzare Creations (отличившейся телесериалом Project Gotham Racing) для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Подробности пока держатся в тайне. Что касается еще 1-го долгожданного FPS, новой версии Wolfenstein от Raven, то его можно будет «попробовать» уже летом этого года.

Интересной новостью для вас может стать и то, что Activision Blizzard назначила бета-тестирование долгожданной StarCraft 2. Оно пройдет в наиблежайшие несколько месяцев. В 2009-ом году не забудут и о World of Warcraft, к которой будут выпущены дополнения и апдейты.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)