Метки: Lego
Как понятно, сначала 2008-го года по неясным причинам (кто-то говорит, что Microsoft что-то не поделила с Marvel; кто-то валит вину на жадность разрабов из Cryptic Studios) масштабная многопользовательская ролевая игра Marvel Universe была отменена. Вообщем, создатели пообещали, что работа над ней будет продолжена. Просто сменятся герои и заглавие – The Champions (вселенная Hero Universe).

Что касается Marvel Universe, то проект, как выяснилось, тоже жив. Но будет он совершенно иным, ежели предполагалось ранее. Хотя жанр нетронут – нас по-прежнему ожидает MMO. Marvel подписала договор сроком на 10 лет с издательством Gazillion. Разработкой и предстоящей поддержкой игры скорее всего займется собственная студия издательства Gargantuan, состоящая из выходцев из Blizzard, Sony Online Entertainment, Cryptic Studios и NCsoft. Другими словами команда выходит наиболее, чем опытнейшая.

В 2010-ом году выйдет очередное героическое произведение - браузерная детская MMO Super Hero Squad за авторством иной внутренней команды Gazillion, известной, как Amazing Society.

Дата релиза Marvel Universe пока не именуется. Но зато известны платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. К слову, будет и еще несколько MMO от данной компании. NetDevil, принадлежащая Gazillion, трудится над LEGO Universe, а Slipgate Ironworks (к слову, новая студия знаменитого Джона Ромеро) работает над некоторой скрытой MMO.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)