Метки: Fallout
Платформа цифровой дистрибуции игр Steam, создателем и владельцем которой является Valve, отныне пригодна и для распространения доп скачиваемого контента. Ежели ранее это могло происходить средством обновлении игры патчем через Steam, а за скачиваемый аддон игроки ничего не платили, то сейчас Valve дает эти дополнения продавать.

Steam с каждым годом набирает обороты и вовлекает все больше эксклюзивно распространяемых через эту систему проектов. Valve на достигнутом останавливаться не собирается и вот дает всем разрабам, чьи игры продаются либо будут продаваться через Steam, начать торговать доп скачиваемым контентом. Первыми, кто пользовались данным предложением, стали девелоперы трехмерной аркады The Maw, они принялись продавать новейшие уровни к собственному проекту, а в будущем планируют начать дистрибуцию дополнений.

Даже страшно поразмыслить, ежели все создатели пойдут сиим методом и мы не увидим бесплатных официальных аддонов. Это становится похоже на сервис Microsoft LIVE, где уже скоро, 24-го марта, поступил в продажу 2-ой эпизод доп контента для Fallout 3 под заглавием The Pitt.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)