Метки: Mass Effect
О том, что Mass Effect 2 находится в разработке, понятно уже издавна, даже не секрет и то, что будет 3-я часть. Невзирая на все это, официально сиквел анонсирован только лишь в данный момент. Сейчас в собственном пресс релизе BioWare разослала скудную информацию о Mass Effect 2, незначительно раскрыв сюжет и главные новшества. Армия зла Saren'a только что потерпела поражение, а человеческая раса, которая пробует утвердиться на межгалактической арене столкнется с новой, еще большей угрозой.

Рей Музыка (Ray Muzyka), основной менеджер BioWare, поделился основными идеями, которые должны воплотиться в жизнь во 2-ой части. В первую очередь создатели учитывают пожелания фанатов оригинала, обещают сделать битвы наиболее насыщенными, расширить функции вооружения, и, совместно с сиим, наиболее глубоко проработать планеты. Что касается сюжета, то и здесь уступать сиквел оригиналу не должен. В идеале нас обязана ожидать проработанная и увлекательная история с неописуемыми поворотами событий, от которой нельзя оторваться пока не пройдешь всю игру. Все это просто должно не опозорить гордое имя франчайза (в 2007-ом Mass Effect произвела реальный фурор посреди игровой общественности) и отдать Mass Effect 2 титул незабываемого RPG-шутера с насыщенным «голливудским» сценарием.

Mass Effect 2 официально заявлена на две платформы: PC и Xbox 360. Точную дату релиза именовать еще рано, проект, ежели все пойдет по планам, должен попасть на прилавки сначала 2010-го.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)