Метки: Vampyre
Компания «Акелла» сказала о поступлении в продажу российской версии замечательной адвенчуры A Vampyre Story, получившей заглавие «Кровавый роман». За разработку которой, напомним, несут ответственность бывшие создатели Full Throttle, Grim Fandango, The Dig и Escape from Monkey Island, сейчас трудящиеся в студии Autumn Moon Entertainment.

В новом же проекте мастеров собственного дела вам предстоит вжиться в роль бывшей оперной певицы Моны, которая из-за неописуемой красы и изящества была похищена и пленена злобным бароном в его замке. Барон ко всему иному оказался вампиром и не постеснялся Мону укусить, а далее – сами осознаете. Нам же предстоит посодействовать девушке выбраться из заточения, решив массу классических головоломок, также насладившись вручную нарисованными локациями и узким юмором.

Впрочем, куда больше подробностей об игре вы можете выяснить из нашей рецензии на pro-gamez.ru, с которой мы вам и предлагаем ознакомиться. Отыскать материал вы сможете vampyre_story_a/review.php">здесь.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)