Компания «Новый Диск» сказала о поступлении в продажу российской версии экшена Wheelman с Вин Дизелем (Vin Diesel) в главной роли, разработанный по мотивам одноименного кинофильма. При всем этом российская версия возникла в продаже значительно ранее западного релиза, что, очевидно, совсем и совсем приятно.

Напомним, что в игре вам предстоит отправиться в солнечную Барселону и предотвратить ограбление века, продемонстрировав бессчетным супостатам свои навыки владения огнестрельным орудием, при этом на ходу и из окна кара. Динамичные погони, перестрелки, столкновения и маневрирование на байках – все это входит в набор. Кроме поездок имеется возможность выйти из собственного транспортного средства и походить по Барселоне пешком, но вам навряд ли захочется это делать – «пешая» часть, в отличие от авто, смотрится очевидно слабо.

«Вин Дизель Wheelman» возник в Рф в 2-ух вариантах комплектации – обыкновенном джевеле и эксклюзивном коллекционном издании. Крайнее включает DVD с игрой, интерактивный DVD с видеопрохождением на российском языке, бонусный компакт-диск «Радио Американа», полное управление юзера, красочный артбук, карту Барселоны и воблер «зеркало заднего вида».

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)