Компания «Новый Диск» займется изданием в Рф и странах СНГ подающей огромные надежды ролевой игры Risen от не нуждающейся в представлениях германской студии Piranha Bytes. Релиз российской версии состоится в 3-ем квартале сегодняшнего года.

Напомним, что в Risen вам предстоит отправиться на старый вулканический полуостров – основной источник легенд и легенд, согласно которым там незнамо откуда из недр земли вылез старый храм. Как молвят сами создатели, мир их игры удивит привыкших к лощеному фэнтези геймеров – он мрачен, уныл и вызывает отторжение.

Чего не скажешь об обещаниях Piranha Bytes. Множество вариантов прохождения и живой мир, каждый обитатель которого относится к вам так, как вы себя вели до этого. Множество фракций со своими взорами на жизнь, которые наверное захочут завербовать вас в свои ряды. Заманчивая боевая система, сочетающая все наилучшее, что было в жанре до этого. Множество орудия и предметов экипировки. Шикарная графика. Конкретно так, вообщем, преподносится до релиза неважно какая RPG. Как все получится в итоге – узнаем в 3-ем квартале сегодняшнего года.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)