В сети возникла информация о продолжении популярного симулятора жизни гонщика на курортном полуострове Test Drive Unlimited. К огорчению, Atari пока не торопится с официальным доказательством, но нет и опровержения. Таким образом, велика возможность, что слухи, скорее всего, являются фактами. Переходим к самому «вкусному»:

- В Test Drive Unlimited 2 будут соревнования, проходящие на бездорожье, а, следовательно, нас ожидает появление огромных каров (так, например, в игре уже заявлен джип Audi Q7; точно будут и остальные модели от остальных производителей).
- В сиквеле будет еще больше продвинутый многопользовательский режим. Мало того, что вы можете соревноваться с иными игроками друг против друга, создатели дозволят находиться в одном каре сходу нескольким игрокам (один – ведет кар, иной – в роли пассажира – дает советы либо мешает сосредоточиться на езде).
- Продолжение даст нам большой, еще больше прекрасный, детализированный мир, который вполне можно будет изучить. Большущее количество доп занятий (кроме заездов) прилагается.

Релиз игры запланирован на конец 2009-го – начало 2010-го года. Оригинал признан фанатами жанра одной из самых масштабных и увлекательных гонок современности (почти все даже назвали Test Drive Unlimited наилучшей гоночной игрой за всю историю). Будем надеяться, что сиквел не посрамит честь предшественницы.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)