В апрельском номере журнальчика Game Informer ожидается появление материала, посвященного одной из самых основных игр этого года – Bioshock 2. Но веб не ожидает, и в сети уже можно отыскать отсканированные странички журнальчика с очень любопытной информацией о проекте. Удивительно, но в Bioshock 2 нам придется сыграть за Big Daddy, вооруженного дрелью и массивным орудием Rivet Gun. Также исполин сумеет воспользоваться плазмидами.

К слову, дрель во 2-ой части подменяет гаечный ключ. Она мощнее, но от неизменной работы скоро перегревается. Могучий Big Daddy может атаковать и в рукопашной схватке (вспоминаем знаменитый удар плечом). Не лишен он и инженерного гения и постоянно готов починить бота-охранника либо камеру. Развив «пламенные» плазмиды, вы можете стрелять огнем либо кидаться пламенными шарами. Совместное внедрение огня и воздушной ловушки создаст настоящий пламенный мини-ураган. В Bioshock 2 количество улучшений выпастет, а система прокачки станет поглубже.

С момента событий оригинала прошло 10 лет. В Rapture возвратилась Big Sister совместно с массой Little Sisters. Основной герой, наш Big Daddy - это самый 1-ый из Big Daddy вообщем, «оригинал». А вот Little Sisters стали существенно наиболее миловидными. Поначалу девченок у вас нет, потому что Big Daddy, за которого мы играем, является отступником. Для того, чтоб заполучить Little Sisters, придется биться со своими соплеменниками.

Как и ранее, уничтожив «охрану», вы можете сделать выбор – уничтожить девченку и получить множество очков опыта либо же спасти её (тут это именуется «удочерить»). 2-ой вариант, куда лучше. Ребенок сядет вам не плечо, и вы можете бродить по локациям в поисках трупов, из которых можно извлечь ADAM. Но, как только она начнет обряд, покажется множество противников (отлично знакомые нам Splicers), от которых вы должны её защитить. Кстати, в Bioshock 2 будет возможность совсем спасти Little Sisters. Но, каким образом, пока не сообщается.

Что касается Big Sister, то она – одна из выживших Little Sisters из первой части. Наиболее того, она является новой хозяйкой Rapture и основным противником в игре (по словам разрабов, убить её будет совсем трудно). Убивая все новейших и новейших Big Daddy, вы будете приближаться к цели и выслушивать её гневные речи. А Little Sisters в это время будут напевать заунывные песни. В конце концов, было сообщено, что в игру возвратятся локации Vita Chambers и Fontaine Futuristics. Не считая того, нам дадут возможность погулять по дну океана. В игре будут находиться аудио-записи и многопользовательский режим. Но в целом мы не ждали, что Bioshock 2 будем таковым. Очень шокирует. Напоминаем, что игра выходит осенью этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)