Фирма «1С» и студия 1С-Avalon, популярная по серии внедорожных симуляторов «Полный привод», объявили о начале разработки аркадной гонки на томных грузовиках под заглавием «КрАЗ».

Автомобили марки «КрАЗ» от Кременчугского завода издавна зарекомендовали себя надежными и неприхотливыми в эксплуатации, а сам завод полностью обоснованно считается одним из наилучших производителей каров с завышенной проходимостью на местности государств СНГ.

Как вы уже наверное сообразили, конкретно многотонным «КрАЗам» на этот раз предстоит штурмовать виртуальное бездорожье, участвуя в заездах на трассах различной степени трудности. Чтоб выйти победителем в борьбе с конкурентами и опасным ландшафтом вам пригодятся не только навыки управления грузовиком, но и умение в подходящий момент воспользоваться соответствующими «примочками» типа лебедки, пониженной передачи и разных типов приводов.

Игроков ждут настоящие модели грузовиков и правдоподобная физика их управления. Конечно, в игре находится возможность тюнинга кара, который разделен на три типа: наружный (улучшение бамперов, установка защиты на фары), внутренний (апдейт мотора, сцепления и амортизаторов), также тюнинг колес, установка покрышек и дисков. Что касается игровых режимов, то здесь нас ждут отлично знакомые по все тому же «Полному приводу» триал, трофи и спринт.

Релиз «КрАЗ» запланирован на сегодняшний год.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)