Разработчики Act of War: Direct Action, студия Eugen Systems, вместе с издательством Ubisoft анонсировали новый проект - R.U.S.E., стратегию, в какой от игрока вправду требуется мыслить над стратегией. Основным орудием игрока станет его мозг, а способность вводить неприятеля в заблуждение и проводить обманные маневры – ключом к успеху в каждой битве. Основной упор, как уже стало ясно, девелоперы сделают конкретно на геймплейную составляющую RTS.

Что касается графики, то её высочайший уровень будет обеспечен игровым движком IRISZOOM, который преподнесет никак не только прекрасные эффектные баталий и очень детализированные карты, нам обещают удачный интуитивный интерфейс с возможностью плавного переключения камеры от высоты птичьего полета до передачи рисунки из самого сердца схватки.

R.U.S.E. дозволит возглавить одну из наций во времена 2-ой Мировой и повести её в бой ровно через год, в конце последующего денежного года Ubisoft, где-то в феврале-марте 2010-го. Игра запланирована на все лучшые игровые платформы: PC, Xbox 360 и PS3.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)